Headline

Jadwal Bola Live Akhir Pekan ini Di Parabola


Laliga Satander liga domestik Spanyol gambar ilustrasi oleh bdc

Bididkdotcom Putaran sepak bola liga top Eropa musim 2020/2021 kembali akan bergulir seiring dengan regulasi masing-masing liga karena pandemi Covid-19 yang telah melanda dunia termasuk sepak bola sehingga ada beberapa liga eropa seperti Eredevisie dan League 1 memilih tidak melanjutkan kompetisi pada musim lalu 2019/2020 dengan alasan keamanan.

Jadwal masing-masing liga eropa telah disusun oleh  federasi sepak bola lokal sehingga akan digulirkan secara serentak pada bulan September ini. dari beberapa liga domestik eropa hak siar masih berlaku bagi pay tv beIN Sport 1 dan 2 untuk Laliga Satander dan Seri A Italia serta MLS.

Bundesliga dan Seri A Italia bergulir kembali pada minggu ketiga 19 dan 2020 dengan tidak ada perubahan hak siar dari jalur pay tv Fox Sport Asia 1-3 masih menyiarkan Bundesliga dan dari jalur free to air PPTV HD/SD. Berikut dibawa ini jadwal lengkapnya :

Premier League
Sabtu 21 November 2020
19.30 wib Newcastle vs Chelsea (Mola Sport)
22.00 wib Wolves vs Southamton (Mola Sport)
22.00 wib Manchester United vs West Browm (Net TV-Analog)
22.00 wib Liverpool vs Leicester (Mola Sport)
22.00 wib Aston Villa vs Brighton
22.00 wib Burnley City vs Crystal Palace 

Minggu 22 November 2020
00.30 wib Tottenham Hotspurs vs Manchester City (Mola Sport)
21.00 wib  Sheffield United vs West Ham (Mola Sport)

Senin 23 November 2020
00.30 wib Leeds United vs Arsenal (Mola Sport)

EFL Championship
Sabtu 21 November 2020
19.30 wib Bournemout vs Reading 
22.00 wib QPR vs Watford
22.00 wib Stoke City Hudderfield

Laliga Santander
Sabtu 21 November 2020 
03.00 wib Osasuna vs Huesca (Feed Asiasat 5, Chinasat 10)
20.00 wib Levante vs Elche (beIN Sport 1, Feed Asiasat 5/Chinasat 10)
22.00 wib Villarreal vs Real Madrid (beIN Sport 1, Feed Asiasat 5/Chinasat 10)

Minggu 22 November 2020 
00.30 wib Sevilla vs Celta Vigo (Feed Asiasat 5/Chinasat 10)
03.00 wib Atletico Madrid vs Barcelona (beIN Sport 1, Feed Asiasat 5/Chinasat 10)
20.00 wib Eibar vs Getafe  (Feed Asiasat 5/Chinasat 10)
22.00 wib Cadiz vs Real Sociedad (beIN Sport 1, Feed Asiasat 5/Chinasat 10)

Senin 23 November 2020
00.30 wib Granada vs Valladolid (Feed Asiasat 5/Chinasat 10)
03.00 wi Alaves vs Valencia (Feed Asiasat 5/Chinasat 10)
03.00 wib Athletic Bilbao vs Real Betis (Feed Asiasat 5/Chinasat 10)

League 1
Sabtu 21 November 2020
03.00 wib AS Monaco vs PSG (Feed Asiasat 5, TV5 Monde)
23.00 wib Brest vs Saint Etienne (Feed Asiasat 5)

Minggu 22 November 2020
03.00 wib Marseille vs Nice  (Feed Asiasat 5, beIN Sport 1)
91.00 wib Nantes vs Metz  (beIN Sport 1)
21.00 wib Reims vs Nimes (Feed Asiasat 5)
21.00 wib Dijon vs Lens (Feed Asiasat 5)
23.00 wib Anger vs Lyon (Feed Asiasat 5)
23.00 wib Nice vs Lille (Feed Asiasat 5)

Senin 23 November 2020
03.00 wib Lille vs Lorient (Feed Asiasat 5)

Seri A Italia
Sabtu 21 November 2020
21.00 Crotone vs Lazio (beIN Sport 2Feed Asiasat 5)

Minggu 22 November 2020
00.00 wib Spezia vs Atalanta (beIN Sport 2)
02.45 wib Juventus vs Cagliari (beIN Sport 2, RCTI)
18.30 wib Fiorentina vs Benevento (beIN Sport 2, Fiji TV 1/Sat 02)
21.00 wib AS Roma vs Parma
21.00 wib Inter Milan vs Torino (beIN Sport 2)

Senin 23 November 2020
00.00 wib Udinese vs Genoa
00.00 wib AS Roma vs Fiorentina (RCTI, Fiji TV 1/02)
02.45  wib Napoli vs AC Milan (beIN Sport 2)

Bundesliga
Sabtu 21 November 2020
21.30 wib Bayern Munchenvs Werder Bremen (Mola tv, Fox Sport)
21.30 wib Monchengladbach vs Augsburg (Feed Asiasat 5)
21.30 wib Hoffenheim vs vfb (Mola Sport, Feed Asiasat 5)
21.30 wib Schalke vs Wolfsburg (Mola Sport, Fox Sport 1, Match Tv Rusia)

Minggu 22 November 2020
02.30 wib Herta Berlin vs Dortmund (PPTV HD/SD, Feed Asiasat 5)
21.30 wib Freiburg vs Mainz 05

Senin 23 November 2020 
00.00 wib FC Koln vs Union Berlin (Fox Sport, Mola tv, Match tv Rusia)

Eredivisie
Minggu 22 November 2020
02.00 wib Groningen vs Vitesse (Mola Sport)
03.00 wib Zwole vs Utrecht
18.00 wib Ajax vs Heracles (Mola Sport)
03.00 wib Willem II vs Vitesse
18.00 wib Heracles vs Utrecht
20.30 wib Fortuna Sittard vs Feyenoord
22.45 wib Twente vs PSV Eidhoven (Mola Sport)

Liga Champions Eropa
Rabu 25 November 2020
00.55 wib Rennes vs Chelsea
00.00 wib Krasnodar vs Sevilla
03.00 wib Manchester United vs Istambul BB
03.00 wib Dynamo Kyiv vs Barcelona
03.00 wib PSG VS RB Leipzig
03.00 wib Lazio vs Zenit
03,00 wib Borussia Dortmund vs Club Brugge
03.00 wib Juventus vs Feerencvaros

Kamis 26 November 2020
00.55 wib Olympiakos vs Manchester City
00.55 wib Monchengladbach vs Shakhtar Donezk
03.00 wib Marseille vs FC Porto
03.00 wib Liverpool vs Atalanta
03.00 wib Inter Milan vs Real Madrid
03.00 wib Bayern Munchen vs RB Sulzburg
03.00 wib Atletico Madrid vs Locomotiv Moskwa
03.00 wib Ajax vs Midtjyland

Eropa League
Jumat 27 November 2020
00.55 wib M Tel Aviv vs Villarreal
00.55 wib AEK Athena vs Zorya
00.55 wib CSKA Moskwa vs Feyenoord
00.55 wib Wolfsburger AC vs Dinamo Zagreb
00.55 wib Liberec vs Hoffenheim
00.55 wib Gent vs Red Star
00.55 wib Qarabag vs Sivasspor
00.55 wib Braga vs Leicester
00.55 wib CSKA Sofia vs Young Boys
00.55 wib Llle vs AC Milan 
00.55 wib Lask Linz vs Antwerp
00.55 wib Molde vs Arsenal
00.55 wib Sparta vs Celtic
00.55 wib Nice vs Slavia Praha
03.00 wib PSV Eindhoven vs PAOK
03.00 wib Tottenham Hotspur vs Ludogorets
03.00 wib Standar Liege vs Lech Poznah
03.00 wib CFR Clucj vs AS Roma
03.00 wib Napoli vs Rijeka
03.00 wib Rangers vs Benfica
03.00 wib Granada vs Omonia
03.00 wib Leverkusen vs Hapoel Be'er Sheva
03.00 wib Dundalk vs Rapid Wina
03.00 wib AZ Alkmaar vs Real Sociedad
 
Laliga Satander dan Seri A Italia akan Live juga di Satelit Asiasat 5 dengan modulasi pengacakan (encrypt) 4.2.2 hanya receiver rekomendasi yang bisa membuka acakan ini yaitu support web tv.

Channel tv milik Rusia (Match TV) akan menyiarkan secara langsung keseluruhan pertandingan League 1 hingga akhir musim bersama liga ternama lainnya seperti Premier League, Bundesliga Liga Champions Eropa dan Eropa League

Sama halnya dengan Premier League dan Laliga Satander channel streaming Mola TV dan beIN Sport Indonesia masih menjadi pemegang hak siar untuk musim 2020/2021 belum ada kabar terbaru mengenai channel fta dari konten sepak bola bergengsi Eropa lainnya.

Bagi anda yang baru belajar treking parabola dapat mengikuti panduan cara treking channel feed satelit asiasat 5 dan solusinya sehingga tidak ketinggalan untuk menikmati siaran gratisan dari satelit parabola yang sering di hubungkan dengan gratisan namun sayangnya harus perlu upaya dan perjuanagan yang keras untuk dapat menikmatinya.

Siaran lokal dalam negeri RTV dan NET TV telah berkontribusi untuk menyiarkan sepak bola meskipun pada level kedua kelas Eropa namun dapat mengobati rasa rindu penggemar sepak bola dari jalur parabola semoga sampai akhir kompetisi selalu bersahabat.

Jalur parabola lainnya untuk Laliga Satander, EFL, Eredevisie, Japan League dapat di akses lewat feed Asiasat 5, feed Chinasat 10, yang tentu butuh paralatan parabola menunjang. berikut adalah frekuensi dari TV Rusia dan RTV mungkin ada yang membutuhkannya. 

Match TV Russia (Матч)
Satelit Yamal 601 49 BT
3587 V 15285
3635 V 15285
3704 V 15285

RTV
Telkom 4 108 BT
3949 V 4333
Biss : 47 4C 1A AD 32 6F 21 C2

Jadwal sepak bola diatas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan dan siaran langsungnya tetap seperti pada sisa musim sebelumnya dengan menerapkan protokol kesehatan covid-19 dan kemungkinan juga tidak akan di hadiri penonton.


loading...

Previous
« Prev Post
Author Image

About Bidikdot.com
bidikdot.com adalah blog berita seputar indonesia dan olahraga gaya hidup, pendidikan, ekonomi serta media sosial Subscribe! to get update via email.

Show comments
Hide comments

Berfikir Positif adalah Inspirasi Kejahteraan Bangsa dan Negara

Formulir Kontak

Nama

Email *

Pesan *