Notification

×

Iklan

Iklan

Tag Terpopuler

Update Terbaru Jadwal Bola Live Kualifikasi Piala Dunia 2022

Kamis, 25 Maret 2021 | 07.31 WIB Last Updated 2021-03-25T00:40:08Z

 

Belanda dibekuk Turki 4-2 kualifikasi Piala Dunia 2022 Foto punchngcom


Bidikdotcom - Sport  Liga domestik Eropa pekan ini tidak dijadwalkan sehubungan dengan digulirnya kembali Kualifikasi Piala Dunia 2022 dari masing-masing zona wilayah.


Zona Eropa menjadi sorotan media karena erat kaitannya dengan liga masing-masing negara dimana para pesepak bola dunia hadir dalam liga tersebut seperti Premier League, Laliga Satander, Seri A Italia, Bundesliga dan Ligue 1.


Dari jadwal dibawa, zona Afrika diwakili oleh 12 tim dari masing-masing negara, zona Asia hanya diwakili 2 negara untuk live selebihnya dari zona Eropa.


Match day pertama tersaji pada dinihari  Kamis 25 Maret 2021 dengan 28 tim dari zona Eropa sedangkan zona Afrika 10 tim.


Timnas Belanda menjadi trending topik di media sosial Twitter dengan tagar #Nedherlands setelah dihempaskan tuan rumah Turki dengan skor 4-2.


Belanda sendiri berada di Group G bersama dengan 5 tim lainnya dan masing masing telah mengoleksi 3 poin untuk Norwegia, Turki 3 poin, Montenegro 3 poin , Latvia,  Giblarltar dan Belanda sendiri masih belum memiliki poin.


Timnas Orange sendiri menjadi sorotan karena bertabur pemain-pemain bintang dan menjadi tim favorit membawa tiga poin.


Christiano Ronaldo dan kawan-kawan berhasil mengamankan 3 poin setelah pertandingan tadi subuh mengalahkan Azerbaijan dengan skor tipis 1-0.


Tim papan atas Eropa lainnya Prancis hanya berbagi poin dengan Ukraina 1-1.


Berikut ini update terbaru jadwal bola live kualifikasi Piala Dunia 2022


Zona Eropa

Jumat 26 Maret 2021

00.00 wib Bulgaria vs Swis 

00.00 wib Israel vs Denmark 

02.45 wib Spanyol vs Yunani 

02.45 wib Swedia vs Georgia 

02.45 wib Italia vs Irlandia Utara 

02.45 wib Moldova vs Kep Faroe 

02.45 wib Skotlandia vs Austria 

02.45 wib Andorra vs Albania 

02.45 wib Inggris vs San Marino 

02.45 wib Hungaria vs Polandia 

02.45 wib Jerman vs Islandia 

02.45 wib Liechtenstein vs Armenia 

02.45 wib Rumania vs Makedonia Utara


Zona Afrika

Jumat 26 Maret 2021

05.00 wib Haiti vs Belize

07:00 wib Trinidad & Tobago vs Guyana 

08.00 wib Kanada vs Bermuda 

08.00 wib Curacao vs Saint Vincent 

08.00 wib Panama vs Barbados 

09.30 wib El Salvador vs Grenada 


Zona Eropa

Sabtu 27 Maret 2021

21.00 wib Montenegro vs Gibraltar 

21.00 wib Rusia vs Slovenia 


Minggu 28 Maret 2021

00:00 wib Belarusia vs Estonia 

00:00 wib Norwegia vs Turki 

00:00 wib Kroasia vs Siprus 

00:00 wib Belanda vs Latvia 


02.45 wib Serbia vs Portugal 

02.45 wib Rep Irlandia vs Luksemburg 

02.45 wib Rep Ceko vs Belgia 

02.45 wib Slovakia vs Malta 

06.00 wib Anguilla vs Rep Dominika 

07.00 wib Kep Virginia vs Antigua & Barbuda 

07.00 wib St. Kitts & Nevis vs Nikaragua 

07.00 wib Bahama vs St. Kitts & Nevis 

09.00 wib Aruba vs Suriname 

09.00 wib Kep Virginia vs Guatemala 

21.00 wib Kazakhstan vs Perancis 


Zona Eropa

Senin 29 Maret 2021

00:00 wib Georgia vs Spanyo 

00:00 wib Denmark vs Moldova 

00:00 wib Albania vs Inggris 

00:00 wib Armenia vs Islandia 

02:45 wib Kosovo vs Swedia 

02:45 wib Bulgaria vs Italia 

02:45 wib Swiss vs Lithuania 

02:45 wib Ukraina vs Finlandia 

02:45 wib Austria vs Kep Faroe

02:45 wib Israel vs Skotlandia 

02:45 wib Polandia vs Andorra 

02:45 wib San Marino vs Hungaria 

02:45 wib Makedonia Utara vs Liechtenstein

02:45 wib Rumania vs Jerman 

02:45 wibDominika vs Panam 

05.00 wib Kuba vs Curacao 

05.00 wib Puertoriko vs Trinidad & Tobago

07.00 wib Montserrat vs El Salvador 


Zona Asia

Selasa 31 Maret 2021

18.30 wib Mongolia vs Jepang


Zona Eropa

Rabu 31 Maret 2021

00.00 wib Azerbaijan vs Serbia 

00.00 wib Siprus vs Slovenia 

01.30 wib Arab Saudi vs Palestina 

02:45 wib Luksemburg vs Portugal 

02:45 wib Belgia vs Belarusia 

02:45 wib Wales vs Rep Ceko 

02:45 wib Gibraltar vs Belanda 

02:45 wib Montenegro vs Norwegia 

02:45 wib Turki vs Latvia 

02:45 wib Kroasia vs Malta 

02:45 wib Slovakia vs Rusia 

05.00 wib Bermuda vs Aruba 

06.00 wib Genada vs Kep Virginia 

06.00 wib Belize vs St. Kitts & Nevis 

06.30 wib Barbados vs Anguilla 

07.00 wib Saint Vincent vs Kep Virginia 

07.00 wib Guyana vs Bahama 07:00

23.00 wib Armenia vs Rumania 


Zona Eropa

Kamis 1 April 2021

01.45 wib Yunani vs Georgia 

01.45 wibcSpanyol vs Kosovo 

01.45 wib Lithuania vs Italia 

01.45 wib Irlandian Utara vs Bulgaria 

01.45 wib Bosnia vs Perancis 

01.45 wib Ukraina vs Kazakhstan 

01.45 wib Austria vs Denmark 

01.45 wib Moldova vs Israel 

01.45 wib Skotlandia vs Kep Faroe 

01.45 wib Andorra vs Hungaria 

01.45 wib Inggris vs Polandia 

01.45 wib San Marino vs Albania 

01.45 wib Jerman vs Makedonia Utara 

01.45 wib Liechtenstein vs Islandia 


Dari Jadwal Bola Live Akhir Pekan Ini di Parabola channel tv dalam negeri tidak ada yang ambil bagian menyiarkan pertandinagan kualifikasi ini.


Pertandingan kualifikasi Piala Dunia tersebut dapat disaksikan disiaran streaming media seperti Astro Sport 1-4, FOX Sport Amerika, Sony Ten HD, True Sport, CCTV 5+ dan lainnya via TV Box Android atau  paket streaming IPTV. 


bdc


 

×
Berita Terbaru Update