HEADLINE NEWS

Iklan

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola Akhir Pekan Ini di PPTV HD, RCTI, SCTV, Siaran Feed dan beIN Sport

By On 11.41


Siaran Feed di Satelit Asiasat 5 yang menyiarkan Liga Spanyol 



Bidiksport - Sejak tahun 2018 lalu channel tv yang menyiarkan sepak bola top Eropa secara gratisan dari metode tracking satelit tv parabola mulai di batasi legalitasnya untuk ditonton publik secara umum.

Menjamurnya perusahaan pay tv termasuk di Indonesia adalah alasan utama kenapa siaran gratisan di parabola khusus sepak bola di batasi penyiarannya.

Bila di flash back bagaimana membumingnya channel Sony Group asal Pakistan di Satelit Intelsat 20 dan Sony Ten 1-2 di Satelit Asiasat 7 dengan acakan power vu yang bisa dibuka dengan receiver yang mendukung format acakan siaran tersebut.

Sajian olahraga bergengsinya adalah live Liga Champions Eropa, Eropa League, Liga Spanyol, FA Cup, Seri A Italia dan WWE.

Demikian juga bagaimana partisipasi channel tv asal Thailand mulai tahun 2014-2017 menyajikan tayangan olahraga yang tak kalah menariknya seperti Liga Spanyol di siaran CH8, Liga Champions Eropa di siaran trueU4, Seri A Italia di Channel 7 dan FA Cup.

Barisan channel tv yang bertahan mengudara di Satelit Thaicom 6 dengan sajian-siaran olahraga bergengsi tetapi gratisan adalah PPTV HD36 dan BBTV CH7.

Begitu juga dengan channel tv milik  CBS Group di Satelit Apstar 6A yang pernah menjadi suguhan istimewah siaran sepakbola top Eropa seperti Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Champions dan Piala Dunia 2014, Piala Eropa 2016.
 
Kini siaran langsung bola gratisan yang admin bisa posting sebagaimana jadwal masing-masing liga Eropa hanya dari PPTV HD36 di Satelit Thaicom 6 yang menyiarkan Liga Jerman dan beberapa iven olahraga lainnya seperti motoGP, Moto2, Piala Eropa dan Olimpiade Tokyo yang baru selesai.

Sedangkan BBTV CH7 menyiarkan DVB Pokal

Channel feed di Satelit Asiasat 5 dan Satelit Chinasat 10.merupakan siaran lepas yang di transmisikan langsung dari lokasi pertandingan oleh penyelenggara khusus Liga Spanyol, tanpa ada biaya apapun sehingga dapat dikatakan gratis.


Tetapi meski gratis bukan berarti free, anda harus memiliki peralatan parabola yang mendukung format acakan siaran tersebut seperti receiver yang berformat DVBS2 Mpeg4 dengan OS Lynux


Berikut ini Jadwal lengkapnya dengan live tv

Legue 1 

Sabtu 16 Oktober 2021
02.00 wib PSG vs Angers (TV5 Monde, prediksi Feed Asiasat 5, beIN Sport)
22.00 wib Clemont vs Lille (Feed Asiasat 5HD)

Minggu 17 Oktober 2021
02.00 wib Lyon vs AS Monaco (Feed Asiasat 5 HD)
18.00 wib Troyes vs Nice  (Feed Asiasat 5)
20.00 wib Bordeaux vs Nantes (Feed Asiasat 5 HD)
22.00 wib Montpelier vs Lens (Feed Asiasat 5 HD, beIN Sport)

Senin 18 Oktober 2021
01.45 wib Marseille vs Lorient (Feed Asiasat 5 HD, beIN Sport)

Seri A Italia

Sabtu 16 Oktober 2021
20.00 wib Spezia vs Sailemitana   (Vidio)
23.00 wib Lazio vs Inter Milan (beIN Sport 2)

Minggu 17 Oktober 2021
01.45 wib AC Milan vs Verona (beIN Sport)
17.30 wib Cagliari vs Sampdoria (beIN Sport 2)
20.00 wib Udinese vs Bologna (beIN Sport Max)
23.00 wib Napoli vs Torino (beIN Sport 2)

Senin 18 Oktober 2021
01.45 wib Juventus vs AS Roma (beIN Sport)

Selasa 19 Oktober 2021
01.45 wib Venesia vs Fiorentina (beIN Sport)


Premier League 

Sabtu 16 Oktober 2021
18.30 wib Watford vs Liverpool (Mola TV) 
21.00 wib Southampton vs Leeds United (Mola TV)
21.00 wib Norwich City vs Brighton (Mola TV)
21.00 wib Leicester vs Manchester  United ( Mola TV)
23.30 wib Brentford vs Chelsea (Mola TV)

Minggu 17 Oktober 2021
20.00 wib Everton vs West Ham (Mola TV)
21.00 wib Newcastle vs Tottenham Hotspurs (Mola TV)
21.00 wib Tottenham Hotspurs vs Aston Villa (Mola TV)

Selasa 19 Oktober 2021
02.00 wib Arsenal vs Crystal Palace (Mola TV, SCTV UHF)

La Liga

Sabtu 16 Oktober 2021
02.00 wib Real Sociedad vs Real Mallorca (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)
19.00 wib Real Madrid vs Athletic Bilbao (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)
21.15 wib Granada vs Atletico Madrid (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2)
23.30 wib Villarreal vs Osasuna ((Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)


Minggu 17 Oktober 2021
19.00 wib Rayo Valecano vs Elche (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)
21.00 wib Celta Vigo vs Sevilla (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)
23.30 wib Villarreal vs Osasuna (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)
23.30 wib Levante vs Getafe (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2)

Senin 18 Oktober 2021
02.00 wib Barcelona vs Valencia (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2, beIN Sport 1 HD)

Selasa 19 Oktober 2021
00.00 wib Alaves vs Real Betis (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2)
02.00 wib Espanyol vs Cadiz (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2)

Bundesliga

Sabtu 16 Oktober 2021
01.30 wib Hoffenheim vs FC Koln  (Mola TV) 
20.30 wib Union Berlin vs Wolfsburg (Feed Asiasat 5, PPTV HD36 )
20.30 wib Frunkfurt vs Hertha Berlin (Feed Asiasat 5)
20.30 wib Borussia Dortmund vs Mainz 05 (Feed Asiasat 5
20.30 wib Freiburg vs RB Leipzig (Feed Asiasat 5/Chinasat 10 4.2.2)
22.30 wib Monchengladbach vs Stuttgart  (Prediksi Feed Asiasat 5)

Minggu 17 Oktober 2021
20.30 wib Bayern Leverkusen vs Bayern Munchen (PPTV HD36, Mola TV,)
22.30 wib Augsburg vs Bielefeld (Prediksi Feed Asiasat 5)


 Liga Champions

Selasa 19 Oktober 2021
23.45 wib Beksitas vs Sporting CP (Streaming)
23.45 wib Club Brugge vs Manchester City (Streaming)

Rabu 20 Oktober 2021
02.00 wib Shakhtar Donesk vs Real Madrid (Champions TV 1, Streaming)
02.00 wib PSG VS RB Leipzig (Champions TV 2, Streaming)
02.00 wib Atletico Madrid vs Liverpool (Streaming)
02.00 wib Inter Milan vs Sheriff (SCTV, Streaming)
02.00 wib Ajax vs Borussia Dortmund (Streaming)
02.00 wib FC Porto vs AC Milan (Streaming)
23.45 wib RB Salzburg vs Wolfsburg (Streaming)
23.45 wib Barcelona vs Dynamo Kyiw (Streaming)

Kamis 21 Oktober 2021
02.00 wib Lille vs Sevilla (Champions TV 1, Streaming)
02.00 wib Manchester United vs Atalanta (Champions TV 2, Streaming)
02.00 wib Zenit vs Juventus (Streaming)
02.00 wib Benfica vs Bayern Munchen (SCTV, Streaming)
02.00 wib Chelsea vs Malmo (Streaming)
02.00 wib Young Boys vs Villarreal (Streaming)


Live Liga Champions Eropa dapat disaksikan di SCTV melalui televisi Terrestrial Digital tanpa berlangganan pay tv.


Jadwal sepak bola diatas sewaktu-waktu bisa berubah tanpa ada pemberitahuan dan siaran langsungnya tetap seperti pada musim sebelumnya dengan menerapkan protokol kesehatan covid-19. 

Bila merujuk pada EURO 2020  kemungkinan besar musim ini setiap pertandingan masing-masing liga di ijinkan suporter ada dalam stadion yang nantinya akan diatur jumlah penonton dari 0-100%.


deny/BDC


loading...

Jadwal Bola Hari Ini: Liga Champions, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Italia, Liga Jerman

By On 15.48

Ilustrasi gambar jadwal bola editing by bidikdot


Bidikdotcom - Liga Champions Eropa telah memasuki pertandingan ke-2 dari 6 pertandingan fase group yang akan dimainkan. Dari Jadwal Big Match UCL Fase Group pada Rabu 29 September 2021 PSG akan ditantang oleh penguasa Premier League Manchester City.


Dari starting up pada putaran pertama kompetisi bergengsi Eropa ini pada 16 September lalu PSG hanya berbagi angka (1-1) dengan Club Brugge sedangkan City berhasil mengunci kemenangan setelah mengalahkan RB Leipzig dengan Skor (2-0).


Baca Juga: Jadwal Bola Live Akhir Pekan Ini di Satelit TV Parabola


Tentu akan berbeda sebab pada pertemuan pertama pasukan Pochettino tidak diperkuat sang mega bintang Leonel Messi  karena masih dalam penyesuaian diri.


Sama juga dengan AC Milan vs Atletico Madrid yang bakal menjadi pertandingan paling berat Milan sebab pada pertandingan sebelumnya mereka kalah (2-3) dari Liverpool.


Pada 30 September 2021 pukul 02.00 wib Bayern Munchen vs Dynamo Kyiv akan tersaji di Alianz Arena dengan modal menang besar dari Barcelona (3-0) dimungkinkan Lewandowski dan rekan-rekan mampu menangani secara aman klub asal Yunani itu.


Partai yang tidak kalah menariknya juga adalah Juventus vs Chelsea kedua tim ini akan bermain pada Kamis dini hari 30 Sepetember 2021 pukul 02.00 wib.


Sebagai sang juara tentu Chelsea tidak akan menyia-nyiakan kesempatan sebab Juventus tidak lagi diperkuat oleh Christiano Ronaldo yang telah hengkang ke-klub lamanya Manchester United.


Meski demikian bukan sebuah ukuran bagi pasukan Thomas Tuchel untuk memandang sebelah mata lawan sebab Juventus adalah salah satu raksaksa Eropa yang ditakuti.


Sementara dari lanjutan Liga Inggris pada akhir pekan ini Manchester United akan menjamu Everton pada Sabtu 2/10/2021 pukul 18.30 wib yang akan di siarkan langsung oleh Mola TV.


Hadirnya Ronaldo melengkapi amunisi United setelah pada musim sebelumnya kalah dari rival sekotanya Manchester City.


Saat ini MU dan Everton masing-masing ada diurutan ke-4 dan 5 klasemen sementara Premier League pekan ke-7.


Pada pukul 23.30 wib Sabtu 2/10/2021 Brighton vs Arsenal akan bertemu. Tentu juga ini akan menjadi pertandingan krusial bagi Arsenal apakah mereka mampu bertahan dengan tren kemenangan yang diraih pada dua pertandingan terakhir  pekan ke (6-7), ataukah sebaliknya akan terhenti dikandang Brighton.


Pemuncak klasemen sementara liga inggris Liverpool akan beradu gengsi dengan Manchester City pada Minggu 3/10/2021 pukul 22.30 wib dan akan disiarkan Mola TV secara live.


Big mactch ini adalah pengulangan pertandingan pada musim 2018/2019 saat perebutan puncak klasemen dimana saat itu pasukan Pep Guardiola yang keluar sebagai pemenang.


Dari negeri Matador Liga Spanyol  Sabtu 2/10/2021 pukul 02.00 wib  Athletic Bilbao vs Alaves akan membuka pertandingan pekan ke-8 dan disusul Osasuna vs Rayo Valecano pada pukul 19.00 wib. Kedua pertandingan ini akan disiarkan secara live oleh beIN Sport 1 HD.


Atletico Madrid vs Barcelona akan tersaji pada Minggu 3/10/2021 pukul 02.00 wib.


Sejak ditinggalkan Messi performa Barcelona kian meredup setelah di tiga pertandingan hanya meraih 4 poin dan di laga pembuka UCL menyerah (3-0) dari Munchen. 


Saat ini Barca bertengger di posisi ke-6 dengan poin 12 sedangkan Atletico di posisi ke-4 dengan poin 14.


Pemuncak klasemen la liga Real Madrid akan bertandang ke kandang Espanyol pada Minggu 3/10/2021  21.00 wib. melihat performa Madrid saat ini terlihat dengan mudah mereka akan memenangkan pertandingan dan memungkinkan untuk tetap kokoh di puncak klasemen.


Dari Liga Prancis Rennes vs PSG akan bertemu pada Minggu 3/10/2021 pukul 18.00 wib yang akan di siarkan oleh RCTI+ (streaming), beIN Sport Max dan TV5 Monde Asia.


Sementara pembuntut klasemen  (posisi 2) Lens akan menjamu lawannya Reims pada Sabtu 2/10/2021 pukul 02.00 wib dan akan disiarkan live oleh Mola TV dan streaming Vidio.


Saint-Etienne vs Lyon akan bertemu pada Senin 4/10/2021 pukul 02.00 wib yang akan disiarkan oleh beIN Sport 1 HD .dan di prediksi akan tayang di channel Feed Satelit Asiasat 5


Juara Ligue 1 musim 2020/2021 Olympic Lyon saat ini menempati posisi ke-7 dengan koleksi poin 12 klasemen sementara pekan ke-9 liga Prancis, terpaut 12 angka dari pemuncak klasemen PSG dengan 24 poin


Lanjutan Seria A Italia Torino vs Juventus akan bertemu pada Sabtu 2/10/2021 pukul 23.00 wib yang akan disiarkan secara live oleh beIN Sport.


Juventus juga anjlok di 3 petandingan terakhir dan saat ini menempati posisi ke-10 dari 7 pertandingan dimainkan. demikian juga dengan peraih scudetto musim lalu Inter Milan ada di posisi ke-3.


Sassuolo vs Inter Milan akan bertemu pada Minggu 3/10/2021 pukul 01.45 wib dan akan di siarkan langsung oleh beIN Sport Max dan streaming Vidio


Pemuncak klasemen Napoli akan bertandang ke markas Fiorentina pada Minggu 3/10/2021 pukul 23.00 wib dan pertandingan live ini akan disiarkan beIN Sport.


Atalanta vs AC Milan akan bertemu di Senin 4/10/2021 pukul 01.45 wib yang nantinya akan di siarkan live beIN Sport. AC Milan saat ini ada di posisi ke-2 pemuncak klasemen liga Italia dibawa Napoli.


Tentu Atalanta bukanlah lawan yang ringan sebab konsisten menang Zapalette dan kawan-kawan terus terjawab disetiap pertandingan yang mereka lakoni apalagi bermain di kandang sendiri.


AC Milan perlu strategi jitu untuk menahan laju serangan pasukan Gian Piero Gasperini jika ingin menyingkirkan Napoli dari puncak.


Dari Bundesliga pekan ke-7 Borussia Dortmund vs Augsburg akan bertemu pada Sabtu 2/10/2021 pukul 21.30 wib dan disiarkan live oleh siaran asal Thailand PPTV HD36.


Begitu juga dengan pemuncak klasemen Bayern Munchen akan menjamu Frunkfurk dikandang pada Minggu 3/10/2021 pukul 22.30 wib dan akan live di PPTV HD36


Liga: Spanyol, Prancis dan Jerman dapat disaksikan gratis di channel Feed Satelit Asiasat 5, Chinasat 10 dan channel tv asal negeri Gajah Putih Thailand.


Baca Juga: Cara Setting Parabola Agar Siaran Tidak Teracak


Jadwal bola hari ini dari satelit tv parabola semakin sulit di tonton secara gratisan karena semua iven sepak bola sudah diambil alih oleh televisi berbayar. Anda disarankan untuk membeli paket langganan pay tv seperti K-Vision, Nex Parabola, Mola TV jika ingin menyaksikan pertandingan bergengsi Liga top Eropa 2020/2021.

Jadwal Big Match UCL Fase Group 1 dan 2 Dari 6 Live Pertandingan

By On 10.27

 

Foto logo UCL sumber: twitter UEFA Champions League


Bidikdotcom - Jadwal Liga Champions Eropa musim 2021/2022 pekan ini akan diwarnai keseruan persaingan dimana  pertemuan tim papan atas dalam duel big match bakal tersaji dari masing-masing grup.


Para raksaksa liga saling siapkan strategi mempertahankan tahta mahkota dimana selama ini tidak pernah tersingkir di iven sepak bola bergengsi benua Eropa dan turun pada level terendah.


Dari daftar big match grup (E) Barcelona akan menjamu Bayern Munchen pada 15 September 2021 mendatang di Camp Nou ini pertama kalinya "El barca" bermain tanpa bintang Leonel Messi.


Sementara di grup (B) AC Milan akan bertandang ke Anfield Stadium markas Liverpool pada 16 September 2021 untuk menjajal pasukan Jurgen Klopp.


Musim 2020/2021 Milan berhasil finish sebagai runner up di Seri A Italia dengan mengumpulkan 79 poin dan memastikan tim besutan Stefano Pioli ikut ambil bagian di UEFA Champions League (UCL) setelah hampir 20 tahun vakum dari iven bergengsi ini.


AC Milan mendapat lawan cukup berat diawal fase grup tentu sebagai tim yang baru merasakan kembali kompetisi UCL yang prestisius para pemain perlu militansi all out bila ingin lolos ke fase 16 besar


Nama besar Liverpool, FC Porto dan Atletico Madrid yang sering menjuarai turnamen bergengsi Eropa bukanlah lawan asalan dan bisa saja ketiga tim tersebut menjadi momok menakutkan bagi Giroud cs untuk bertahan dan lolos ke babak selanjutnya.


Dari grup (A) Paris Saint Germain (PSG) akan menjamu Manchester City pada 29 September 2021 di Parc de Princes.


Pertemuan ini sebagai pengulangan pertandingan pada semi final UCL 2020/2021 dimana The Citizen berhasil membungkam PSG saat di kandang dengan skor 1-2 pada 29 April lalu.


Sedangkan di Etihad Stadium kandang City, PSG takluk dan menyerah 2-0 lewat dua gol Mahrez di bulan Mei 2021 lalu dan mengantarkan pasukan Pep Guardiolla ke final melawan Chelsea.


Namun kali ini PSG akan turun dengan performa tim bertabur pemain bintang yang bisa saja menjadi tontonan ekslusif para pecinta bola dan akan menjadi pertaruhan tersubur pebisnis siaran premium.


Grup (F) Juventus kembali menghadapi juara bertahan Chelsea pada 30 September 2021


Hasil drawing Liga Champions Eropa tahun 2021 ini diyakini sebagai pertandingan sarat dengan gengsi dan akan menjadi pasar bisnis tertinggi di 20 tahun terakhir sejak tahun 2000 yang saat itu Real Madrid bercokol sebagai tim penampung pemain bintang terbanyak.


Tetapi di tahun 2021 ini PSG mencatatkan namanya di sejarah sepak bola Eropa modern sebagai tim bertabur bintang yang bisa bikin tim lain geregetan melawannya.


Meski demikian sejarah juga mencatat tidak selamanya ekspektasi tim sesuai dengan fakta di lapangan sebut saja Juventus, Real Madrid, Barcelona, Manchester United yang pernah pernah merasakan getirnya tersingkir dari liga terbaik dunia tersebut walau di dalam tim memiliki segudang pemain bintang.


Berikut ini Jadwal big match Fase Group Liga Champions Eropa 2021/2022


Selasa 14 September 2021

23.45 wib Sevilla vs RB Zalsburg

23.45 wib Young Boys vs Manchester City


Rabu 15 September 2021

02.00 wib Lille vs Wolfsburg

02.00 wib Villarreal vs Atalanta

02.00 wib Chelsea vs Zenit 

02.00 wib Malmo vs Juventus 

02.00 wib Barcelona vs Bayern Munchen (SCTV, Sony Ten 2)

02.00 wib Dynamo Kyiv vs Benfica

23.45 wib Beksitas vs Borussia Dortmund

23.45 wib Sheriff vs Zhakhtar Donesk


Kamis 16 September 2021

02.00 wib Inter Milan vs Real Madrid (SCTV)

02.00 wib Atletico Madrid vs FC Porto

02.00 wib Club Brugge vs PSG

02.00 wib Liverpool vs AC Milan

02.00 wib Manchester City vs RB Lepizig

02.00 wib Sporting CP vs Ajax Amsterdam


Selasa 28 September 2021

23.45 wib Shakhtar Donesk vs Inter Milan

23.45 wib Ajax Amsterdam vs Besiktas


Rabu 29 September 2021

02.00 wib Real Madrid vs Sheriff

02.00 wib AC Milan vs Atletico Madrid

02.00 wib Borussia Dortmund vs Sporting CP

02.00 wib PSG vs Manchester City

02.00 wib FC Porto vs Liverpool (SCTV, Sony Ten 2)

02.00 wib Dynamo Kyiv vs Benfica

02.00 wib RB Leipzig vs Club Brugge

23.45 wib Atalanta vs Young Boys

23.45 wib Zenit vs Malmo


Kamis 30 September 2021

02.00 wib Wolfsburg vs Sevilla (SCTV)

02.00 wib Bayern Munchen vs Dynamo Kyiv

02.00 wib RB Salzburg vs Lille

02.00 wib Juventus vs Chelsea

02.00 wib Benfica vs Barcelona

02.00 wib Manchester United vs Villarreal


Bagi pendukung Real Madrid di grup (D) akan menantang juara scudetto Seri A Italia Inter Milan pada 16/9/2021 dan ini akan membuktikan kekuatan Inter setelah di tinggal Romelo Lukaku ke Chelsea.


Untuk live liga champions Eropa channel tv nasional SCTV akan menyiarkan 2 pertandingan perpekannya tentu dengan paket berbayar disediakan Nex Parabola.


deny/BDC

Jadwal Sepak Bola Putra Olimpiade Tokyo 2020 Hari Ini dan Live TV FTA

By On 11.37

 

Gambar dari channel tv PPTV Thailand by bidikdot


Bidikdotcom - Agenda iven Olimpiade Tokyo 2020 telah memasuki hari kedua sejak kemarin 21/7/2021 diawali  pertandingan sepak bola putri.


16 negara akan terlibat dalam perebutan medali dari cabang si kulit bundar baik putra maupun putri, untuk timnas putra akan memulai debutnya hari ini 22/7/2021 yang dimulai pada pukul 15.00 wib.


Telah disebutkan dalam web ini bahwa resmi 7 siaran tv Thailand siarkan olimpiade dari jalur gratisan atau free to air (fta) akan live seluruh cabang olahraga yang akan di pertandingkan , mengingat siaran-siaran dalam negeri yang memegang hak siar hampir semuanya berstatus televisi berbayar.


Ada pertandingan big match timnas putra antara Barsil vs Jerman hari ini sebagaimana jadwal  yang diliris oleh Komite penyelenggara olahraga musim panas itu.


Namun bila mengandalkan siaran dalam negeri kemungkinan akan diacak .Jadi untuk mendapatkan tontonan tanpa biaya, anda harus melakukan tracking  ke satelit tv parabola milik negara gajah putih tersebut.


Untuk mengetahui pertandingan bola olimpiade terbaru dari siaran non berbayar berikut ini jadwal sepak bola terupdate lengkap dengan liv tv fta


Kamis 22 Juli 2021


15.00 wib Meksiko vs Prancis (Live: JKN 18, RTS 1 Serbia, TVRI )


15.00 wib Selandia Baru vs Korea Selatan (Live: NBT HD/SD)


17.30 wib Argentina vs Australia (Live: T Sport)


18..00 wib Jepang vs Afrika Selatan (Live: GMM 25)


18.30 wib Brasil vs Jerman (Live: PPTV HD/SD, TVRI)


TVRI menyiarkan 2 pertandingan tetapi belum diketahui apakah akan diacak atau tidak jika hak siar tersebut merupakan bisnis patungan dengan salah satu vendor berbayar kemungkinan besar akan diacak, tetapi jika tidak bisa juga free to air pantau saja perkembangannya


Channel RTS 1 Serbia berada di satelit Intelsat 19 Ku-Band, untuk melock siaran ini harus punya ukuran dish diatas 8 Feet atau berdiameter 2,5 cm hingga 3 cm bagi diluar pancaran beam, tetapi untuk wilayah Indonesia timur bisa dengan berdiameter 185 cm.


Jadwal diatas juga live di Indosiar, SCTV, Mola TV dan Vidio,


deny/BDC

Jadwal Sepak Bola Olimpiade Tokyo 2021

By On 09.30

 

Gambar bidikdot


Bidikdotcom - Iven bergensi sport sejagat antar negara-negara sedunia Olimpiade 2021 tinggal menghitung hari. Jepang yang dipercayakan sebagai tuan rumah telah mengizinkan pesta berbagai cabang olahraga ini dilaksanakan yang seharusnya ajang ini terlaksana pada tahun 2020 lalu.


Namun karena pandemi akhirnya pegelaran ini dimundur hingga tahun 2021


Salah satu menjadi sorotan dalam turnamen terakbar tersebut adalah sepak bola putra dimana dalam laga pembuka raksaksa Eropa Jerman akan dijamu oleh tim papan atas Conmebol Brasil.


Panitia penyeleneggara telah mengundi 16 negara peserta turnamen lapangan hijau itu yang terbagi atas 4 group (A, B, C, D). Tim Group D adalah paling terpanas dan di prediksi pertemuan Celecao dan The Panzer merupakan pengulangan di piala dunia 2014 lalu.


Bukan hanya tim putra menjadi sorotan tetapi juga tim putri Group F antara Belanda vs Brasil yang memiliki reputasi cukup baik di lapangan hijau.


Juara piala dunia wanita 2019 Amerika Serikat mendapat lawan dibawa kelas mereka dan dipastikan akan memegang satu tiket lolos ke perdelapan final.


Berikut ini jadwal siaran langsung sepak bola 22 Juli - 08 Agustus 2021 putra dan putri Olimpiade Tokyo Fase Group :


PUTRA

Kamis 22 Juli 2021

Grup A

15.00 wib Meksiko vs Prancis

18.00 wib Jepang vs Afrika Selatan


Grup B

15.00 wib  Selandia Baru vs Korea Selatan

18.00 wib  Honduras vs Rumania


Grup C

14.30 wib Mesir vs Spanyol

17.30 wib  Argentina vs Australia


Grup D

15.30 wib Pantai Gading vs Arab Saudi

18.30 wib Brasil vs Jerman


Minggu, 25 Juli 2021

Grup A

15.00 wib Prancis vs Afrika Selatan

18.00 wib Jepang vs Meksiko


Grup B

15.00 wib Selandia Baru vs Honduras

18.00 wib Romania vs Korea Selatan


Grup C

14.30 wib: Mesir vs Argentina

17.30 wib Australia vs Spanyol


Grup D

15.30 wib Brasil vs Pantai Gading

18.30 wib Arab Saudi vs Jerman


Rabu, 28 Juli 2021

Grup A

18.30 wib Prancis vs Jepang

18.30 wib Afrika Selatan vs Meksiko


Grup B

15.30 wib Rumania vs Selandia Baru

15.30 wib Korea Selatan vs Honduras


Grup C

18.00 wib  Australia vs Mesir

18.00 wib Spanyol vs Argentina


Grup D

15.00 wib Arab Saudi vs Brasil

15.00 wib Jerman vs Pantai Gading


BABAK PEREMPAT FINAL PUTRA


Sabtu, 31 Juli 2021

15.00 wibJuara Grup C vs Runner up Grup D

16.00 wib Juara Grup A vs Runner up Grup B

17.00 wib  Juara Grup D vs Runner up Grup C

18.00 wib Juara Grup B vs Runner up Arup A


BABAK SEMI FINAL PUTRA


Selasa, 3 Agustus 2021

15.00 wib Juara Grup B/Runner-Up Grup A vs Juara Grup D/Runner-Up Grup C

18.00 wib Juara Grup A/Runner-Up Grup B vs Juara Grup C/Runner-Up Grup D


PEREBUTAN MEDALI PERUNGGU 


Jumat, 6 Agustus 2021

18.00 wib Tim kalah semifinal (1) vs Tim kalah semifinal (2)


PEREBUTAN MEDALI EMAS PUTRA


Sabtu, 7 Agustus 2021

18.30: Pemenang semifinal 1 dan 2


PUTRI

Rabu, 21 Juli 2021

Grup E

14.30 wib Inggris Raya vs Chile

17.30 wib Jepang vs Kanada


Grup F

15.00 wib  China vs Brasil

18.00 wib  Zambia vs Belanda


Grup G

14.30 wib Swedia vs Amerika Serikat

17.30 wib  Australia vs Selandia Baru


Sabtu, 24 Juli 2021

Grup E

14.30 wib  Chile vs Kanada

17.30 wib  Jepang vs Inggris Raya


Grup F

15.00 wib China vs Zambia

18.00 wib Belanda vs Brasil


Grup G

14.30 wib  Swedia vs Australia

17.30 wib Selandia Baru vs Amerika Serikat


Selasa, 27 Juli 2021

Grup E

18.00 wib  Chile vs Jepang

18.00 wib Kanada vs Inggris Raya


Grup F

18.30 wib Brasil vs Zambia

18.30 wib Belanda vs China


Grup G

15.00 wib Selandia Baru vs Swedia

15.00 wib  Amerika Serikat vs Australia


BABAK PEREMPAT FINAL PUTRI

Jumat, 30 Juli 2021 18.30 wib 


BABAK SEMI FINAL PUTRI

Senin, 2 Agustus 2021 17.30 wib 


PEREBUTAN MEDALI PERUNGGU PUTRI

Kamis, 5 Agustus 2021 18.30 wib


PEREBUTAN MEDALI EMAS PUTRI

Jumat, 6 Agustus 2021 18.30 wib 


Channel tv yang akan menyiarkan pertandingan putra dan putri ini dari tanah air jalur streaming Mola TV dan Video.  K-Vision, MNC Vision, Nex Parabola. Dari satelit tv parabola RTM Malaysia, TV1 dan RTB, Thailand ada PPTV HD36 dan kerabatnya True4U serta prediksi Feed Asiasat 5 HD dan TVRI


Jalur terbang siaran milik Tiongkok CCTV-5+HD akan ikut menyiarkan pertandingan ini walaupun kemungkinan untuk putri hanya memilih beberapa pertandingan saja termasuk saat Amerika Serikat sedang live.


deny/BDC

Jadwal Copa America 2021 Lengkap dengan Live TV

By On 00.14

Gambar  bidikdot


Bidikdotcom - Babak penyisian atau fase group sebagaimana jadwal Copa America 2021 akan dimulai pada  14/6/2021 hingga 29/6/2021 sedangkan perempat final akan dimulai pada 3/7/2021.


Beberapa team favorit seperti Argentina, Chili dan Uruguay yang berada dalam satu group harus berupaya untuk dapat memenangkan semua pertandingan jika ingin melangkah ke fase berikutnya.


TV Broadcasting baik berbayar maupun FTA telah merilis schedule pertandingan 3 tahunan dari benua Amerika Latin itu


Berikut dibawa ini jadwal lengkap Copa America bersama dengan siaran televisi yang akan menyiarkan secara langsung semua pertandingan khusus dari satelit parabola


Perebutan Posisi 3-4

Sabtu 10 Juli 2021

07.00 wib Kolombia vs Peru (PPTV HD, Feed Asisat 5 HD)


FINAL

Minggu 11 Juli 2021 

07.00 wib Argentina vs Brasil (PPTV HD, Feed Asiasat 5 HD)


Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah tanpa ada pemberitahuan


BDC

Jadwal Euro 2020 Terbaru Lengkap Dengan Siaran Live TV

By On 22.15

 

editing gambar bidikdot


Bidikdotcom - EURO 2020 tinggal menghitung hari, 11 venue tempat dilaksanakannya setiap pertandingan telah siap menjamu 22 tim yang akan berlaga pada 12 Juni hingga 12 Juli 2021 mendatang. penyisihan fase group akan dimulai pada 12-24 Juni 


Untuk memberikan kemudahan bagi para penggemar sepak bola tanah air khususnya sahabat bidikcom dalam mengupdate jadwal bola Euro serta siaran televisi yang akan menyiarkan secara langsung semua pertandingan hingga partai final. 


Maka berikut ini kami buat jadwal tayang Euro 2021 untuk putaran 8 besar lengkap dengan siaran Live TV baik berbayar maupun Free to Air (FTA-prediksi).


FINAL EURO 2020

Senin 12 Juli 2021

02.00 wib Italia vs Inggris (On Channel HD, Mola TV, Match TV, CBS Group, NBT HD, Adhoc ENC, RCTI, iNews-UHF


Jadwal ini sewaktu-waktu akan berubah sesuai dengan hak siar Euro 2020 yang telah terjadwal sebelumnya meski diundur hingga tahun 2021 ini.


Buar teman-teman pecinta tracking parabola dapat mengeceknya pada Channel TV Siarkan Euro 2020 di Satelit Parabola untuk memudahkan pencaharian siaran mana yang menjadi target. tetapi perlu di ketahui tidak semua pancaran beam dari Satelit disebutkan dalam artikel itu masuk ke wilayah dimana tempat kita tinggal seperti Match TV Rusia hanya sebagian Pulau, Sumatere, Jawa Kalimantan dan Sulawesi.


Bagi pengguna K-Vision Cartenz sebaiknya segera menggantikan piring parabola (dish) karena bila cuaca mendung atau hujan jelas siaran televisi tersebut akan hilang.


Untuk memaksimalkan siaran televisi di receiver Cartenz Ku Band bisa mengikuti petunjuk artikel Solusi Terkini Mengatasi K-Vision Ku Band Hilang Sinyal Saat Hujan 


Jadwal Euro 2020 terbaru lengkap dengan siaran live TV ini akan  diupdate kembali jika ada informasi terbaru dari pihak pemegang hak siar yaitu seluruh channel televisi yang bisa dijangkau di tanah air sebagaimana dicatat dalam jadwal ini. Ada beberapa siaran bersifat FTA yang belum dimuat dan di infokan ke publik mengingat belum ada kepastian hak tayang.


deny/BDC

Update Terbaru Jadwal Bola Live Kualifikasi Piala Dunia  2022

By On 07.31

 

Belanda dibekuk Turki 4-2 kualifikasi Piala Dunia 2022 Foto punchngcom


Bidikdotcom - Sport  Liga domestik Eropa pekan ini tidak dijadwalkan sehubungan dengan digulirnya kembali Kualifikasi Piala Dunia 2022 dari masing-masing zona wilayah.


Zona Eropa menjadi sorotan media karena erat kaitannya dengan liga masing-masing negara dimana para pesepak bola dunia hadir dalam liga tersebut seperti Premier League, Laliga Satander, Seri A Italia, Bundesliga dan Ligue 1.


Dari jadwal dibawa, zona Afrika diwakili oleh 12 tim dari masing-masing negara, zona Asia hanya diwakili 2 negara untuk live selebihnya dari zona Eropa.


Match day pertama tersaji pada dinihari  Kamis 25 Maret 2021 dengan 28 tim dari zona Eropa sedangkan zona Afrika 10 tim.


Timnas Belanda menjadi trending topik di media sosial Twitter dengan tagar #Nedherlands setelah dihempaskan tuan rumah Turki dengan skor 4-2.


Belanda sendiri berada di Group G bersama dengan 5 tim lainnya dan masing masing telah mengoleksi 3 poin untuk Norwegia, Turki 3 poin, Montenegro 3 poin , Latvia,  Giblarltar dan Belanda sendiri masih belum memiliki poin.


Timnas Orange sendiri menjadi sorotan karena bertabur pemain-pemain bintang dan menjadi tim favorit membawa tiga poin.


Christiano Ronaldo dan kawan-kawan berhasil mengamankan 3 poin setelah pertandingan tadi subuh mengalahkan Azerbaijan dengan skor tipis 1-0.


Tim papan atas Eropa lainnya Prancis hanya berbagi poin dengan Ukraina 1-1.


Berikut ini update terbaru jadwal bola live kualifikasi Piala Dunia 2022


Zona Eropa

Jumat 26 Maret 2021

00.00 wib Bulgaria vs Swis 

00.00 wib Israel vs Denmark 

02.45 wib Spanyol vs Yunani 

02.45 wib Swedia vs Georgia 

02.45 wib Italia vs Irlandia Utara 

02.45 wib Moldova vs Kep Faroe 

02.45 wib Skotlandia vs Austria 

02.45 wib Andorra vs Albania 

02.45 wib Inggris vs San Marino 

02.45 wib Hungaria vs Polandia 

02.45 wib Jerman vs Islandia 

02.45 wib Liechtenstein vs Armenia 

02.45 wib Rumania vs Makedonia Utara


Zona Afrika

Jumat 26 Maret 2021

05.00 wib Haiti vs Belize

07:00 wib Trinidad & Tobago vs Guyana 

08.00 wib Kanada vs Bermuda 

08.00 wib Curacao vs Saint Vincent 

08.00 wib Panama vs Barbados 

09.30 wib El Salvador vs Grenada 


Zona Eropa

Sabtu 27 Maret 2021

21.00 wib Montenegro vs Gibraltar 

21.00 wib Rusia vs Slovenia 


Minggu 28 Maret 2021

00:00 wib Belarusia vs Estonia 

00:00 wib Norwegia vs Turki 

00:00 wib Kroasia vs Siprus 

00:00 wib Belanda vs Latvia 


02.45 wib Serbia vs Portugal 

02.45 wib Rep Irlandia vs Luksemburg 

02.45 wib Rep Ceko vs Belgia 

02.45 wib Slovakia vs Malta 

06.00 wib Anguilla vs Rep Dominika 

07.00 wib Kep Virginia vs Antigua & Barbuda 

07.00 wib St. Kitts & Nevis vs Nikaragua 

07.00 wib Bahama vs St. Kitts & Nevis 

09.00 wib Aruba vs Suriname 

09.00 wib Kep Virginia vs Guatemala 

21.00 wib Kazakhstan vs Perancis 


Zona Eropa

Senin 29 Maret 2021

00:00 wib Georgia vs Spanyo 

00:00 wib Denmark vs Moldova 

00:00 wib Albania vs Inggris 

00:00 wib Armenia vs Islandia 

02:45 wib Kosovo vs Swedia 

02:45 wib Bulgaria vs Italia 

02:45 wib Swiss vs Lithuania 

02:45 wib Ukraina vs Finlandia 

02:45 wib Austria vs Kep Faroe

02:45 wib Israel vs Skotlandia 

02:45 wib Polandia vs Andorra 

02:45 wib San Marino vs Hungaria 

02:45 wib Makedonia Utara vs Liechtenstein

02:45 wib Rumania vs Jerman 

02:45 wibDominika vs Panam 

05.00 wib Kuba vs Curacao 

05.00 wib Puertoriko vs Trinidad & Tobago

07.00 wib Montserrat vs El Salvador 


Zona Asia

Selasa 31 Maret 2021

18.30 wib Mongolia vs Jepang


Zona Eropa

Rabu 31 Maret 2021

00.00 wib Azerbaijan vs Serbia 

00.00 wib Siprus vs Slovenia 

01.30 wib Arab Saudi vs Palestina 

02:45 wib Luksemburg vs Portugal 

02:45 wib Belgia vs Belarusia 

02:45 wib Wales vs Rep Ceko 

02:45 wib Gibraltar vs Belanda 

02:45 wib Montenegro vs Norwegia 

02:45 wib Turki vs Latvia 

02:45 wib Kroasia vs Malta 

02:45 wib Slovakia vs Rusia 

05.00 wib Bermuda vs Aruba 

06.00 wib Genada vs Kep Virginia 

06.00 wib Belize vs St. Kitts & Nevis 

06.30 wib Barbados vs Anguilla 

07.00 wib Saint Vincent vs Kep Virginia 

07.00 wib Guyana vs Bahama 07:00

23.00 wib Armenia vs Rumania 


Zona Eropa

Kamis 1 April 2021

01.45 wib Yunani vs Georgia 

01.45 wibcSpanyol vs Kosovo 

01.45 wib Lithuania vs Italia 

01.45 wib Irlandian Utara vs Bulgaria 

01.45 wib Bosnia vs Perancis 

01.45 wib Ukraina vs Kazakhstan 

01.45 wib Austria vs Denmark 

01.45 wib Moldova vs Israel 

01.45 wib Skotlandia vs Kep Faroe 

01.45 wib Andorra vs Hungaria 

01.45 wib Inggris vs Polandia 

01.45 wib San Marino vs Albania 

01.45 wib Jerman vs Makedonia Utara 

01.45 wib Liechtenstein vs Islandia 


Dari Jadwal Bola Live Akhir Pekan Ini di Parabola channel tv dalam negeri tidak ada yang ambil bagian menyiarkan pertandinagan kualifikasi ini.


Pertandingan kualifikasi Piala Dunia tersebut dapat disaksikan disiaran streaming media seperti Astro Sport 1-4, FOX Sport Amerika, Sony Ten HD, True Sport, CCTV 5+ dan lainnya via TV Box Android atau  paket streaming IPTV. 


bdc


 

Jadwal Piala Menpora 2021 Lengkap Dengan Siaran Live di TV

By On 20.44

 

Editing gambar by bidikdotcom


Bidikdotcom - Sport Bergulirnya Piala Menpora 2021 membuka lembaran baru dunia sepak bola Nasional yang hampir vacum kompetisinya selama satu setengah tahun sejak awal tahun2020.


Berbagai langka komprehensif  dilakukan oleh PSSI sebagai otoritas tertinggi sepak bola tanah air untuk mendapatkan perizinan pelaksanaan kompetisi pra musim sebelum digulirnya Liga 1, baik dari Pemerintah maupun POLRI.


Usaha ini pun disetujui oleh Pemerintah dan POLRI dengan syarat penyelenggara dalam hal ini PSSI harus menerapkan protokol kesehatan secara ketat dan tidak ada penonton ikut hadir dalam stadion.


Sebagaimana telah disampaikan oleh Menteri Pemuda dan Olahraga saat memberi izin pelaksanaan kompetisi untuk dapat menonton dari rumah aja.


Sementara itu Jadwal Piala Menpora 2021 telah diumumkan secara resmi oleh PSSI dan mulai pelaksanaan kompetisnya pada Minggu 21 Maret 2021 mendatang yang akan dibuka dari Group A antara Arema FC berhadapan dengan Persikabo Kabupaten Bogor.


Dibawa ini merupakan jadwal yang telah dirilis PSSI  lengkap dengan siaran live di TV Nasional.


Untuk hak siar Piala Menpora 2021 dipegang oleh EMTEK Group yakni Indosiar dan O Channel yang kemungkinan akan terbagi secara merata pada dua platform televisi berbayar yakni Nex Parabola dan K-Vision.


Berikut jadwal lengkapnya


Stadion Manahan Solo

Group A

Minggu 21 Maret 2021

15.15 wib Arema FC vs Persikabo 1973 

18.15 wib PSIS Semarang Vs Barito Putera 


Stadion Kanjuruhan Kabupaten Malang

Group B

Senin 22 Maret 2021

15.15 wib Bhayangkara Solo FC vs Borneo FC Samarinda 

18.15 wib Persija Jakarta vs PSM Makassar 


Stadion Si Jalak Harupan Kabupaten Bandung

Group C

Selasa 23 Maret 2021

15.15 wib Madura United vs PSS Sleman 

18.15 wib Persebaya Surabaya vs Persik Kediri


Stadion Maguwoharjo Sleman 

Group D

Rabu 24 Maret 2021

15.15 wib Persiraja Banda Aceh vs Persita Tangerang 

18.15 wib Persib Bandung vs Bali United Pukul 


Stadion Manahan Solo

Group A

Kamis 25 Maret 2021

15.15 wib Persikabo 1973 vs PS Semarang 

18.15 wib Barito Putera vs Arema FC 


Stadion Kanjuruhan Kabupaten Malang

Group B

Sabtu 27 Maret 2021

15.15 wib PSM Makassar vs Bhayangkara Solo FC 

18.15 wib Borneo FC Samarinda vs Persija Jakarta 


Stadion Si Jalak Harupat Kabupaten Bandung

Group C

Minggu 28 Maret 2021

15.15 wib PSS Sleman vs Persela Lamongan 

18.15 wib Madura United FC vs Persebaya Surabaya 


Stadion Maguwoharjo Sleman 

Group D

Senin 29 Maret 2021

15.15 wib Bali United vs Persiraja Banda Aceh 

18.15 wib Persita Tangerang vs Persib Bandung 


Stadion Manahan Solo

Group A

Selasa 30 Maret 2021

15.15 wib Barito Putera Vs Persikabo 1973 

18.15 wib Arema FC vs PSIS Semarang 


Stadion Kanjuruhan Kabupaten Malang

Group B

Rabu 31 Maret 2021

15.15 wib Borneo FC Samarinda vs PSM Makassar 

18.15 wib Persija Jakarta Vs Bhayangkara Solo FC 


Stadion Si Jalak Harupat Kabupaten Bandung

Group C

Kamis 1 April 2021

15.15 wib Persik Kediri vs PSS Sleman 

18.15 wib Persela Lamongan vs Madura United 


Stadion Maguwoharjo Sleman 

Group D

Jumat 02 April 2021

15.15 wib Persita Tangerang vs Bali United 

18.15 wib Persib Bandung vs Persiraja Banda Aceh


Stadion Si Jalak Harupat Kabupaten Bandung

Group C

Sabtu 03 April 2021

15.15 wib Persik Kediri vs Madura United Pukul 

18.15 wib Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan 


Stadion Si Jalak Harupat Kabupaten Bandung

Group C

Rabu 7 April 2021

15.15. wib Persela Lamongan vs Persik Kediri 

18.15 wib PSS Sleman vs Persebaya Surabaya 


Venue Perempat final belum diputuskan

Perempat final 1

Kamis 15 April 2021

20.30 wib Juara Grup A vs Runner-up Grup B


Perempat final 2

Jumat 16 April 2021

20.30 wib Juara Grup B vs Runner-up Grup A


Perempat final 3

Sabtu 17 April 2021

20.30 wib Juara Grup D vs Runner-up Grup C


Perempat final 4 

Minggu 18 April 2021

20.30 wib Juara Grup C vs Runner-up Grup D


Semifinal 

Selasa 20 April 2021

Pemenang perempat final 1 vs Pemenang perempat final 2

Stadion Manahan Solo


Semifinal 2

Rabu 21 April 2021

Pemenang perempat final 3 vs Pemenang perempat final 4

Stadion Manahan Solo


Perebutan Posisi Ketiga 

Sabtu 24 April 2021


Final Piala Menpora 2021

Minggu 25 April 2021

20.30 wib Pemenang semifinal 1 vs Pemenang semifinal 2

Stadion Manahan Solo


Untuk partai Final channel tv Indosiar dan O Channel akan sama-sama menyiarkan. catatan Jadwal ini sewaktu-waktu akan berubah tanpa ada pemberitahuan.


Reza/bdc

 Jadwal Bola Live Akhir Pekan di TV Lokal, PPTV HD di Acak Irdeto

By On 18.38

Editing gambar by bidikdot


Bidikdotcom Pertandingan bola hari ini akan tersaji ketat antara tim-tim terbaik dari Liga Inggris, Seri A Italia, Bundesliga, Ligue 1 dan EFL Championship di pekan ke 17 dan 18. Sedangkan untuk menjadi pemimpin klasemen dari masing-masing liga masih saling kejar.


Sedangkan Channel TV yang akan menyiarkan pertandingan live dari liga-liga top Eropa mendapat peluang bagi pemirsa Indonesia untuk dapat menontonnya mulai dari berbayar hingga free to air.


Ada dua stasiun televisi yang bisa dijangkau secara free tetapi dengan receiver rekomendasi.


Kedua siaran tersebut berasal dari Thailand yakni PPTV HD/SD dan Fiji TV yang bisa didapat dengan tracking parabola tentu dengan setop box (receiver) yang direkomendasikan.


Namun PPTV HD pada akhir pekan kemarin terpantau diacak dengan acakan  irdeto


Untuk Net TV mendapat kiriman transmisi siaran dari Mola Sport sesuai dengan kerja sama atau MoU yang mereka sepakati. Jadi meski ada di Satelit Telkom 4 biasanya ditonton secara gratis, tetap akan di acak saat pertandingan live.


Net TV mendapat hak siar dari Mola 2 liga top Eropa yaitu Liga Inggris dan Bundesliga atau Liga Jerman.


RCTI menggratiskan Seri A Italia dalam setiap Live tentu dengan receiver yang direkomendasikan oleh televisi berbayar K-Vision diluar dari itu tetap zonk.


Sedangkan Feed Asiasat 5 dapat dinikmati dengan receiver umum beredar dipasaran yang telah suport tv web dengan Mpeg4 modul DVB-S2 karena key yang di keluarkan oleh siaran gratisan ini adalah bisskey, namun sistem pengacakannya 4.2.2 yang tidak bisa dibuka di semua receiver.


Dari siaran berbayar Mola TV tetap menjadi pilihan liga Inggris, Bundesliga dan beberapa liga top Eropa lainnya.


Jadwal lengkapnya  dapat dilihat di Jadwal Bola Live Akhir Pekan ini di Parabola



Laliga Spanyol dapat disaksikan juga melalui channel Feed di Satelit Chinasat 10 dengan modulasi pengacakan 4.2.2 dimana ini bisa dibuka dengan receiver rekomendasi. 


Dari Satelit Parabola kemungkinan Channel TV Yang Menyiarkan Final Carabao Cup 2021 akan bergeser ke pay tv, sebab siaran FTA asal Thailand PPTV HD diakhir pekan kemarin saat menyiarkan Bundesliga mengacaknya dengan irdeto.


Acakan irdeto identik dengan acakan televisi berbayar sehingga tidak ada bisa diandalkan oleh para traker tanah air menikmati tontonan gratis, tetapi tetap dipantau saja bagi yang channelnya sudah ada yang standby di televsisi milik Pemerintah Thailand itu.

BDC



Formulir Kontak

Nama

Email *

Pesan *